Многомандатный избирательный округ № 1
Юго-восточный

Границы избирательного округа и перечень административно-территориальных единиц или населенных пунктов:
городская черта Адлерского внутригородского района:
Улицы: Мира (нечетная сторона: с № 1 по № 77а, с № 79 до конца улицы; четная сторона: с № 28 до конца улицы; №№ 2, 8, 12, 16, 17, 18, 20, 26), Бакинская, Каспийская (четная сторона с № 2 до конца улицы), Кутаисская, Миндальная, Лесная, Новогорная, Энергетиков, Суздальская, Авиационная, Старонасыпная, Демократическая (четная сторона с № 48 по 110; нечетная сторона с № 53 по № 67 и № 101), Насыпная (нечетная сторона: с № 1 по № 17а; №№ 2, 2а, № 19/81), Е.К. Гараняна, Гусаровская, Ереванская, Ученическая, Урожайная (четная сторона: с № 2 до конца улицы), Школьная, Пограничная, Староминская, Худякова, Мелетяна, Приграничная, Тополиная.
Переулки: Бакинский, Миндальный, Нагуляна, Речной, Светогорский, Банный, Белореченский, Горный, Мира, Блинова, Короткий, Коломенский, Тепличный, Добрый, Донецкий, Хурмовый.
Села: Аибга, Ахштырь, Верхневеселое, Веселое, Ермоловка, Нижняя Шиловка, Черешня.
Садовые товарищества: «Восход», «Восток-2», «Зеленая горка», «Золотой гребешок», «Золотой гребешок-92», «Норильск», «Россия», «Рыбак», «Труд», «Черешня».

Давыдов
Амаяк Андреевич

Мартиросян
Сос Граатович

Немцев
Юрий Сергеевич

Шевелев
Сергей Георгиевич

 

Многомандатный избирательный округ № 2 Адлерский

Границы избирательного округа и перечень административно-территориальных единиц или населенных пунктов:

городская черта Адлерского внутригородского района:

Улицы: Бестужева, Интернациональная, Карла Маркса, Демократическая (нечетная сторона с № 1 по № 51а; четная сторона с № 4 по № 44), Кирова, Энгельса, Богдана Хмельницкого, Гвардейская, Крупской, Ленина   (нечетная сторона:     с № 1 по № 93, с № 97 по № 107,  с № 123 по № 217а; четная сторона: с № 2 по № 10, с № 38а по № 176л (с дробями и буквами); №№ 95, 95а;), Павлика Морозова, Ульянова, 8 Марта, Калинина, Просвещения (кроме: нечетной стороны (с № 85 до конца улицы) и четной стороны (с № 126 до конца улицы), Свердлова, Магнолий, Молокова, Садовая, Ореховый тупик, Куйбышева, Черниговская, Насыпная (нечетная сторона с № 23 по № 91), Революции, Жемчужная, Ромашек, Взлетная, Гоголя, Лескова, Мира (четная сторона:  с № 4 по № 36а, № 36/1; нечетная сторона: с № 1 по № 31, с № 53 по № 187), Ереванская, Кирпичная (четная сторона с № 38 по № 44), Котовского, Кутузова, Пархоменко, Белорусская, Менделеева, Хостинская, Аэрофлотская, Герцена, Дзержинского, Киевская, Короленко,  Панфилова, Привокзальная, Цитрусовая (нечетная сторона с № 1 по № 13;  четная сторона с № 2 по № 14), Чернышевского.

 Переулки: Бестужева, Демократический, Богдана Хмельницкого, Революции, Ереванский, Белорусский, Планерный, Хостинский.

Ерютина
Валерия Валерьевна

Селюкова
Анжела Альбертовна

Фатеев
Олег Викторович

 

Многомандатный избирательный округ № 3
Горный

Границы избирательного округа и перечень административно-территориальных единиц или населенных пунктов:

городская черта Адлерского внутригородского района:

Улицы: Гастелло, Воронежская, Кишиневская, Колхозная, Костромская, Краснопролетарская, Ленина (бывшие улицы села Молдовка), Ленинаканская, Мира (№№ 15, 15а, 19, 21, 21а, 25), Пчеловодов, Щербиновская, 26 Бакинских комиссаров, Фрунзе, Соколиная, Щорса.

 Переулки: Аэровокзальный, Воронежский.

Села: Высокое, Галицыно, Казачий Брод, Кепша, Лесное, Липники, Медовеевка, Молдовка, Монастырь, Орел-Изумруд (кроме улицы 10 лет Октября и переулков: Троицкий, Фабричный), Чвижепсе, Эстосадок.

Поселок городского типа Красная Поляна.

Улицы за пределами села Эстосадок: Буковый лес, Медовая, Пасека, Пихтовая аллея, Сулимовка, площадь Виктория, кордоны государственного заповедника на реках Пслух и Лаура.

Садовые товарищества: «Бургас», «Горняк», «Лесовод», «Луч-2», «Черноморец-2», «Крона», «Связист», «Флора», «Кедр», «Солнышко», «Форелевод», «Дорожник», «Каменка-2», «Лайнер», «Малинка», «Мир-1», «Родник-2», «Родничок», «Сигнал», «Солнечное-2», «Строитель», «Текстильщик», «Черноморец», «Динамо», «Искра».

Офлиди 
Константин Анастасович

Сыпало
Константин Анатольевич

Тозлян
Арменак Арменакович

 

Многомандатный избирательный округ № 4
Кудепстинский

Границы избирательного округа и перечень административно-территориальных единиц или населенных пунктов:
городская черта Адлерского внутригородского района:
Улицы: Голубые дали, Гудаутская, Кирпичная (кроме четной стороны с № 38 по № 44), Ленина (кроме: нечетной стороны (с № 1 по № 93, с № 97 по № 107, с № 123 по № 217а);   четной стороны      (с № 2 по № 10, с № 38а по № 176л (с дробями и буквами)), №№ 95, 95а, бывших улиц села Молдовка); Вегетарианская, Зеленые дали, Изумрудная, Православная, Фермерская, Цитрусовая (четная сторона с № 16 до конца улицы), жилой массив 1-го отделения совхоза «Цитрусовый», Белых акаций, Верхнеизвестинская, Известинская, Известинский проезд, Кедровая, Медовая, Надежды, Орбитовская, Орлиная, Удачи, Аллейная, Лазурная, Прибрежная, Просвещения (нечетная сторона  с  № 85 до конца улицы;  четная сторона с № 126 до конца улицы), Чкалова,  Добрых надежд, Искры (нечетная сторона с № 77 до конца улицы; четная сторона с № 68  до конца улицы), Эпроновская, жилые дома 98-го км и 99-го км железной дороги, Троицкая, Фабричная.
Переулки: Ключевой, Фермерский, Белых акаций, Известинский, Прибрежный, Чкалова, Тихий.
Села: Бестужевское, Вардане-Верино, Верхнениколаевское, Воронцовка, Илларионовка, Калиновое Озеро, Каштаны, Красная Воля, Орел-Изумруд (в границах улицы 10 лет Октября и переулков: Троицкий, Фабричный), Хлебороб.
Поселок Дубравный.
Садовые товарищества: «Вега», «Ветеран ЖБИ», «Горный сад», «Заря», «Луч», «Магнолия», «Орбита», «Рыбак Заполярья», «Солнечное», «Серпантин», «Стимул», «Отделочник», «Автомобилист», «Знание», «Каштан», «Лесная сказка», «Ремонтник», «Энергетик», «Эпрон».

Дорогинина
Елена Александровна

Кавтарадзе
Емзари Зурабович

Танцура
Денис Николаевич

 

Многомандатный избирательный округ № 5
Хостинский

Границы избирательного округа и перечень административно-территориальных единиц или населенных пунктов:
городская черта Хостинского внутригородского района:
Улицы: Курортный проспект (в границах:  №№ 98/11, 98/12,  98/14, 98/15, 98/16, 98/17, 98/18, 98/24, 98/26, 99 (со  всеми  дробями  и  буквами), 100  (со  всеми  дробями  и  буквами), с  № 101 по № 129, с № 243 по № 287), Благодатная, Есауленко, Новороссийское шоссе, Дорога на Большой Ахун, Светлая, Гвоздик, Звездная, Л.Украинки, Ручей Видный, Шоссейная, Малоахунский проезд, Адлерская, Железнодорожная, Кипарисовая, Октября, Платановая, Самшитовая, Туренко, 50 лет СССР, Володарского, Глазунова, Жуковского, Ялтинская, Сухумское шоссе, Краснополянская, Красных партизан, Дачная, Каштановая, Кедровая, Дарвина, Апшеронская, Искры, Ростовская, Камо, Калиновая.
Переулки: Привольный, Ушинского, Александровский.
Садовые товарищества: «Бобринка», «Малый Ахун», «Учитель», «Труд», «Водоканал», «Сутугинское», «Южное», «Рассвет», «Восход-3».
Квартал Красный штурм.

Денисов
Антон Сергеевич

Елединов
Владимир Борисович

Захаров
Александр Николаевич

 

Многомандатный избирательный округ № 6
Бытхинский

Границы избирательного округа и перечень административно-территориальных единиц или населенных пунктов:
городская черта Хостинского внутригородского района:
Улицы: Курортный проспект (кроме: с  №  68  по  №  76  со  всеми  дробями  и  буквами, №№  98/11, 98/12, 98/14, 98/15, 98/16, 98/17, 98/18, 98/24, 98/26, 99 (со  всеми  дробями  и  буквами), 100  (со  всеми  дробями  и  буквами), с  № 101 по № 129, с № 243 по № 287), Севастьянова, Яна Фабрициуса (кроме домов №№ 25, 25/а, 25/27), 20-ой Горнострелковой дивизии, Амбровая, Бытха, Водораздельная, Иванова Поляна, Кленовая, Коммунальная, Красносельская, Крестьянская, Следопытов, Тепличная с № 1 по № 21, Краевско-Греческая, Лесная, Персиковая, Ворошиловская, Возрождения, Дивноморская, Аллея Челтенхема, Береговая, Малая, Ручей де-Симона, Чекменева, Мацестинская, Профсоюзная, Ломоносовская, Метелёва, Транспортная (с № 47 до конца), Видовая, Фурманова, Ясногорская.
Переулки: Лечебный, Гражданский, Буковый.
Садовые товарищества: «Фронтовик», «Русская поляна», «Кипарис», «Дружба», «Гранат», «Лесхоз филиал Мацеста», «Ветеран», «Девятка», «Золотой колос», «БФО Мацеста-3», «Медик», «Агро».
Дома участка «Зелентрест».
Дорога на Орлиные скалы.

Чепнян
Оганес Меликович

Цырульник
Родион Игоревич

Яремчук
Игнат Игнатович

 

Многомандатный избирательный округ № 7
Северный

Границы избирательного округа и перечень административно-территориальных единиц или населенных пунктов:
городская черта Хостинского внутригородского района:
Улицы: Зенитная, Счастливая, Громовой, Земнухова, Кошевого, Молодогвардейская, Тюленина, Чайкиной, Шаумяна (с № 1 по № 25), Шевцовой, Пятигорская, Пятигорский тупик.
Переулок Лафетный.
Села: Барановка, Богушевка, Верхний Юрт, Верховское, Измайловка, Краевско-Армянское, Пластунка, Прогресс, Раздольное, Русская Мамайка, Семеновка.
Садовые товарищества: «Ветеран ВС СССР», «Интурист», «Сокол», «Соболь».

Эйнатов
Темур Нодарович

Лобжанидзе
Теймураз Важович

Кагосян
Степан Сетракович

 

Многомандатный избирательный округ № 8
Центральный

городская черта Центрального и Хостинского внутригородских районов:

улицы: Альпийская (нечетная сторона с № 1 по № 7 со всеми дробями, № 47, № 47А; четная сторона с № 2 по № 58 со всеми дробями), Верещагинская, Войкова, Воровского, Горького  (нечетная сторона  с № 13 по № 81 со всеми дробями; четная сторона с № 2  по  № 44 со всеми дробями), Докучаева, Красная, Конституции СССР (четная сторона с № 2 по № 28), Кооперативная, Короткая, Корчагина, Кубанская, К.Либкнехта,  Ломоносова, Мичурина,  Москвина,  Московская, Навагинская,  Нагорная, Несебрская, Орджоникидзе, Островского, Парковая, Первомайская, Пионерская, Приморская,  Поярко,  Роз (кроме:  № 82 и нечетной стороны с № 113 по № 119 со всеми дробями), Советская, Соколова, Театральная, Комсомольская, Курортный проспект  (с № 34 по № 42 со всеми дробями, с № 55 по №  61 со всеми дробями, с  №  68  по  №  76  со  всеми  дробями  и  буквами), Черноморская, Верхняя  Лысая  гора, Гагринская, Грибоедова, Депутатская,  Джигитская, Дмитриевой, Карбышева, Лермонтова, Лысая гора, Мандариновая,  проспект Пушкина, Серафимовича, Тургенева, Учительская, Южная, Яна Фабрициуса (№№ 25, 25/а, 25/27).

 Переулки: Горный, Горького, Докучаева, Зеленый, Лесной, Морской, Ряжский, Севастопольский, Шкиперский, Электрический.

Садовые товарищества: «Турист», «Восход-4», «Лысая гора», «Коммунальник», «Цирк», «Дендрарий», «Интурист», «Садовод».

Ермилова
Светлана Анатольевна

Лиодт
Ольга Владимировна

Лукьянченко
Игорь Викторович

 

Многомандатный избирательный округ № 9 
Завокзальный

Границы избирательного округа и перечень административно-территориальных единиц или населенных пунктов:
городская черта Центрального внутригородского района:
улицы: Абрикосовая (нечетная сторона с № 7 по № 15 со всеми дробями; четная сторона с № 4 по № 10 со всеми дробями), Альпийская (нечетная сторона с № 9  по № 43 со всеми дробями; четная сторона с № 60 до конца улицы со всеми дробями), Верхний тупик, Волгоградская, Голенева, Дагомысская, Краснодарская, Макаренко  (№ 1, № 3, № 3А, № 5), Невская, Одесская, Параллельная, Пластунская (кроме: нечетная сторона с № 157 до конца и со всеми дробями; четная сторона с №134 до конца со всеми дробями), Поперечная, Пригородная, Руставели, Севастопольская, Титова, Тоннельная, Транспортная, Туапсинская, Трунова, Ударная, Чапаева, Чебрикова, Шаумяна (с № 31 до конца улицы со всеми дробями), 60-лет ВЛКСМ  (кроме: № 20, № 22, № 24).
Переулки: Безымянный, Грузинский, Дагомысский, Заводской, Промышленный, Трунова.
Садовые товарищества: «Альпинист», «Электрон».

Невзорова
Анна Владимировна

Тепляков
Владислав Викторович

Чекмарев
Олег Андреевич

 

Многомандатный избирательный округ № 10 
Гагаринский

Границы избирательного округа и перечень административно-территориальных единиц или населенных пунктов:

городская черта Центрального внутригородского района:

улицы: Виноградная  (нечетная сторона с № 1 по № 31, № 31А, № 31Б со всеми дробями; четная сторона с № 2 по № 12 со всеми дробями), Гагарина, Горького (четная сторона с № 56 до № 74 со всеми дробями, № 87, № 87/1), Госпитальная, Егорова, Кавказская, Тельмана, Цюрупы, Донская  (№ 1, № 1/4, № 5, № 5Б; четная сторона с начала по № 52 со всеми дробями), Конституции СССР (четная сторона с № 32 по № 44/4 и № 53), Красноармейская, Курортный проспект  (№ 2), Новая Заря, Новоселов, Пасечная  (с № 1 по № 59 со всеми дробями), Подгорная,  Поселковая, Роз (№ 82 и нечетная сторона с № 113 по № 119 со всеми дробями), Северная, Цветной бульвар, Чайковского, Юных Ленинцев.

 Переулки: Гуковский, Пасечный, Подгорный, Рабочий,  Ривьерский, Хлебозаводской.

Садовые товарищества: «Дружба», «Дружба–1», «Победитель», «Содружество».

Василенко
Андрей Владимирович

Мозолюк
Дмитрий Борисович

Романова
Галина  Максимовна

 

Многомандатный избирательный округ № 11 
Донской

Границы избирательного округа и перечень административно-территориальных единиц или населенных пунктов:
городская черта Центрального внутригородского района:
улицы: Восточная, Высокогорная, Гончарова, Гранатная, Донская (кроме: № 1, № 1/4, № 5, № 5Б и четной стороны с начала по № 52 со всеми дробями), Лавровая, Пасечная (с № 61 до конца со всеми дробями), Тимирязева, Чехова.
Переулки: Виноградный, Донской, Мясокомбинатский, Строительный, Чехова.
Садовые товарищества: «Аэрофлот», «Березка», «Восход», «Дрозды», «Луч», «Прогресс-1», «Прогресс–2», «Прохлада», «Прохладная долина», «Тюльпан».

Александров
Александр Александрович

Давыдов
Владимир Владимирович

Мысина
Инна Игоревна

 

Многомандатный избирательный округ № 12 
Макаренко

Границы избирательного округа и перечень административно-территориальных единиц или населенных пунктов:
городская черта Центрального внутригородского района:
улицы: Абрикосовая (нечетная сторона с № 17 до конца со всеми дробями; четная сторона с № 14 по № 26 со всеми дробями), Бараташвили, Ботаническая,  Вишневая,  Краснодонская, Макаренко (кроме:  № 1, № 3,     № 3А, № 5), Олимпийская, Пластунская (нечетная сторона с № 157 до конца со всеми дробями;  четная сторона  с  № 134 до конца со всеми дробями),  60-лет ВЛКСМ (№ 20, № 22, № 24), Труда.
Переулки: Алекский, Амбулаторный, Бараташвили, Вертолетный, Вишневый, Юртовский.
ГСК: Ветеран – Нагорный.
ЖСК: Ветеран, Лесной, Медик.
Садовые товарищества: «Альянс», «Весна», «Вишневый», «Вишневый – 2», «Дорожник», «Железобетон», «Здоровье – 4»,  «Кипарис», «Макаренко», «Расцвет», «Строитель», «Труд – 1», «Швейник».

Кирюшин
Роман Валерьевич

Оробей
Александр Владимирович

Черняковский
Валерий Петрович

 

Многомандатный избирательный округ № 13 
Новосочинский

Границы избирательного округа и перечень административно-территориальных единиц или населенных пунктов:
городская черта Центрального внутригородского района:
улицы: Анапская,  Бамбуковая, Виноградная (нечетная  с № 35 до конца; четная сторона с  № 14  до конца со всеми дробями), Волжская, Загородная, Инжирная, Калужская, Клубничная, Крымская, Ландышевая, Лесопарковая, Пирогова, Плеханова, Политехническая, Полтавская, Рахманинова,  Санаторная, Стартовая, Фадеева,  Целинная,  Ясная, Яблочная, 73 км, 74 км.
Переулки: Волжский, Высокогорный, Городской, Инжирный, Ландышевый, Рахманинова, Теневой (в пределах городской черты).
Квартал: Полярник.
Садовые товарищества: «Бриз», «Ветеран ВС СССР», «Железнодорожник», «Заря-2», «Клен-1», «Куриленкова Поляна», «Ландыш», «Мамайка», «40 лет Победы», «Подснежник», «Шторм», «Южный-1».
Жилые дома на территории санатория им. Ф.Э. Дзержинского со всеми дробями и буквами.

Глазырин
Геннадий Михайлович

Обухович
Эдуард Станиславович

Торосян
Владимир Гагикович

 

Многомандатный избирательный округ № 14
Дагомысский

Границы избирательного округа и перечень административно-территориальных единиц или населенных пунктов:
городская черта Лазаревского внутригородского района:
Микрорайон Лоо (улицы: 67 км, Астраханская, Атарбекова, Декабристов   (четная сторона с № 20 по № 84; нечетная сторона с № 93 по № 199 со всеми дробями и буквами), Енисейская, Лучезарная, Отрадная, Пейзажная, Подлесная, Таганрогская, Трудовая; переулок Енисейский).
Микрорайоны: Культурное Учдере, Нижнее Учдере.
Поселок городского типа Дагомыс.
Села: Верхнеармянское Лоо, Верхнеармянская Хобза, Горное Лоо (кроме улицы Кузнечная №№ 66, 68/Д, 72/А, 73 (со всеми дробями и буквами), №№ 74, 77, 78),  Верхнее Учдере, Нижнее Учдере, Альтмец, Барановка, Бзогу, Варваровка, Васильевка, Верхнерусское Лоо, Волковка, Ордынка, Отрадное, Разбитый Котел, Сергей-Поле, Солохаул, Третья Рота, Харциз Первый, Харциз Второй.
Кварталы застройки: «Бамстройпуть», «Бриз», «Грушевый сад», «Качаниха», «Мимоза», «Пасека», «Чаевод», «Яблоневый сад», «Баканеевский», «Каштан», «Ордынка-1», «Фундучный сад», «У Барановского водоема», «Химсклад», «Лазурный берег».
Садовые товарищества: «Бриз», «Лесхоз/филиал Мамайка», «Мотор», «Огонек», «Пейзажные поляны», «Прохлада».

Аракелян
Артур Оганесович

Напсо
Роман Аисович

Иванчикова
Вероника Валерьевна

Эксузян
СергейСергеевич

 

Многомандатный избирательный округ № 15
Головинский

Границы избирательного округа и перечень административно-территориальных единиц или населенных пунктов:

городская черта Лазаревского внутригородского района:

Микрорайон Лазаревское (улицы: Азалий, Аэродромная, Багратиона, Говорова, Добрая, Калараша (нечетная сторона с № 1 по № 49, №№ 59, 65; четная сторона с № 2 по № 64, 64/А/3),  Лазарева (четная сторона с № 14 по № 22), Одоевского (нечетная сторона с № 1 по № 49), Победы (четная сторона с № 2 по № 14; нечетная сторона с № 3 по № 23), Пшеничная, Речная, Рыбацкий поселок, Тормахова, Энтузиастов, Кудряшова, Малышева, Сьянова,  Днепровская,  Марьинское шоссе, Маяковского, Моряков, Рылеева, Сосновая, Сочинское шоссе, Суворова, Толстого, Хвойная.

Переулки: Аэродромный, Одоевского, Камозина, Маяковского.

Микрорайоны: Солоники, Мирный, Волконка, Каткова Щель, Чемитоквадже, Головинка, Шахе, Якорная Щель, Беранда, Детляжка, Вардане, Хобза.

Микрорайон Лоо (улицы: Азовская, Алтайская, Весенняя, Декабристов (нечетная сторона с № 39 по № 91, 91/а), Жигулевская, Керченская, Круговая, Ломаная, Обходная,  Памирская,  Связная,  Таежная,  Таллинская, Алычевая, Восстания, Грушевая, Декабристов (нечетная сторона с № 1 по № 37; четная сторона с № 2 по № 18, 18/6), Дружбы, Окружная, Плодовая, Пограничная,   Прохладная, Разина, Солнечная.

Переулки: Алтайский, Клубный, Таллинский, Ягодный, Алычевый, Дружбы, Разина,  Гусь-Хрустальный.

 Жилые дома СКЖД, СМП-603).

Аулы: Большой Кичмай, Малый Кичмай, Тхагапш.

Села: Алексеевское, Марьино, Татьяновка, Волконка, Горное Лоо (в границах улицы Кузнечная №№ 66, 68/Д, 72/А, 73 (со всеми дробями и буквами), 74, 77, 78), Каткова Щель, Зубова Щель, Беранда, Верхнеякорная Щель, Детляжка, Верхнее Буу.

Кварталы застройки: «Тракторная», «Коммунальники», «Связист».

Садовые товарищества: «Здоровье», «Русь», «Экспресс», «Заря», «Монолит», «Черноморье», «Черноморец», «Ягодка», «Дружба-1», «Сосновый Бор», «Факел», «Коммунальник», «Слава», «Маяк», «Королек», «Тополек».

Григорян
Вагаршак Саркисович

Малыхин
Дмитрий Вячеславович

Савостьянов
Александр Игоревич

 

Многомандатный избирательный округ № 16
Лазаревский

Границы избирательного округа и перечень административно-территориальных единиц или населенных пунктов:

городская черта Лазаревского внутригородского района:

Микрорайон Лазаревское (улицы: Белинского, Глинки, Добролюбова, Лазарева (кроме четной стороны с № 14 по № 22), Новая, Октябрьская, Одоевского (нечетная сторона № 61/12, с № 65 по № 101), Победы (кроме четной стороны с № 2 по № 14; нечетной стороны с № 3 по № 23), Свирская, Седова, Айвазовского, Кольцевая, Коммунистическая, Мирная, Пролетарская, Циолковского,  Партизанская, Ильича, Шевченко, Павлова, Пугачева, Единство, Калараша (нечетная сторона с № 71 по № 101 и с № 113 по №  167),  Согласия,  Социалистическая, Спортивная, Ушакова, Нахимова, Чистая, Коммунальников, Станичная, Бирюзовая, Изумрудная, Родниковая, Янтарная.

 Переулки: Айвазовского, Бризовый, Лазарева, Победы, Октябрьский, Привокзальный, Партизанский, Павлова, Варданский, Изумрудный, Корабельный, Родниковый, Почтовый, Шевченко).

Микрорайоны: Магри, Вишневка, Макопсе, Дубравка, Советквадже, Голубая Дача, Аше, Мухортова Поляна (Шхафит), Тихоновка.

Аулы: Калеж, Лыготх, Хаджико, Наджиго.

Село Мамедова Щель.

Квартал застройки «Ручейная».

Садовые товарищества: «Транспортник», «Калиновка», «Энергетик», «Виктория», «Зорька».

Подсобное хозяйство санатория «Тихий Дон».

Афанасьев
Павел Георгиевич

Бурляев
Александр Сергеевич

Филонов
Виктор Петрович

 

©2020 Городское Собрание Сочи.