Комитет по вопросам  местного самоуправления, информационной политике и взаимодействию с общественными объединениями

контактный телефон: (862) 448-00-39 добавочный 3843

Цырульник Родион Игоревич

Председатель комитета

Сыпало Константин Анатольевич

Заместитель председателя комитета

Обухович Эдуард Станиславович

Член комитета

Мозолюк  Дмитрий Борисович

Член комитета

Эксузян Сергей Сергеевич

Член комитета

 

Комитет по вопросам  образования, науки, социальной политики, охраны здоровья

контактный телефон: (862) 448-00-39 добавочный 3843

Захаров Александр Николаевич

Председатель комитета

Александров Александр Александрович

Заместитель председателя комитета

Романова Галина Максимовна

Член комитета

Давыдов Владимир Владимирович

Член комитета

Мысина Инна Игоревна

Член комитета

Лукьянченко Игорь Викторович

Член комитета

 

Комитет по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике и стратегическому развитию

контактный телефон: (862) 448-00-39 добавочный 3833

Эйнатов Темур Нодарович

Председатель комитета

Глазырин Геннадий Михайлович

Заместитель председателя комитета

Танцура Денис Николаевич

Член комитета

Немцев Юрий Сергеевич

Член комитета

Аракелян Артур Оганесович

Член комитета

Тепляков Владислав Викторович

Член комитета

 

Комитет по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма

контактный телефон: (862) 448-00-39 добавочный 3805

Ермилова Светлана Анатольевна

Председатель комитета

Малыхин Дмитрий Вячеславович

Заместитель председателя комитета

Дорогинина Елена Александровна

Член комитета

Оробей Александр Владимирович

Член комитета

 

Комитет по вопросам предпринимательства, инвестиций, информатизации и связи, потребительского рынка

контактный телефон: (862) 448-00-39 добавочный 3835

Бурляев Александр Сергеевич

Председатель комитета

Елединов Владимир Борисович

Заместитель председателя комитета

Иванчикова Вероника Валерьевна

Член комитета

Лиодт Ольга Владимировна

Член комитета

 

Комитет по вопросам архитектуры и строительства

Чекмарев Олег Андреевич

Председатель комитета

Лобжанидзе Теймураз Важович

Заместитель председателя комитета

Невзорова Анна Владимировна

Член комитета

Кирюшин Роман Валерьевич

Член комитета

Мартиросян Сос Граатович

Член комитета

 

Комитет по вопросам имущественных и земельных отношений

Василенко Андрей Владимирович

Председатель комитета

Черняковский Валерий Петрович

Заместитель председателя комитета

Торосян Владимир Гагикович

Член комитета

Тозлян Арменак Арменакович

Член комитета

 

Комитет по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан, делам казачества

Яремчук Игнат Игнатович

Председатель комитета

Фатеев Олег Викторович

Заместитель председателя комитета

Григорян Вагаршак Саркисович

Член комитета

 

Комитет по вопросам городского хозяйства, топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

Афанасьев
Павел Георгиевич

Председатель комитета

Савостьянов Александр Игоревич

Заместитель председателя комитета

Ерютина
Валерия Валерьевна

Заместитель председателя комитета

Денисов
Антон Сергеевич

Член комитета

Напсо
Роман Аисович

Член комитета

 

Комитет по вопросам охраны окружающей среды, промышленности, сельского и лесопаркового хозяйства

Шевелев
Cергей Георгиевич

Председатель комитета

Офлиди
Константин Анастасович

Заместитель председателя комитета

Чепнян
Оганес Меликович

Член комитета

Кавтарадзе
Емзари Зурабович

Член комитета

 

Комитет по вопросам физической культуры и спорта, культуры  и молодежной политики

Селюкова
Анжела Альбертовна

Председатель комитета

Давыдов
Амаяк Андреевич

Заместитель председателя комитета

Кагосян
Степан Сетракович

Член комитета

 

©2020 Городское Собрание Сочи.